Даугавпилсское городское самоуправление

Модернизируется детская площадка в сквере Славы 5 01.07.2016

30 июня начались работы на детской площадке в сквере Славы, об этом сообщает Даугавпилсское городское самоуправление. Предприятие «Lаbiekārtošana – D» огораживает территорию, на которой будет демонтировано старое оборудование и установлено новое.

Даугавпилчане должны за тепло почти 4 миллиона евро 19 24.05.2016

Предприятие «Daugavpils siltumtīkli» проинформировало о снижении задолженности со стороны потребителей в конце отопительного сезона. Как сообщает Даугавпилсское городское самоуправление, общая сумма долга составила 3 936 539 евро, что меньше, чем год назад на 216 359 евро.

В Даугавпилсе меняется движение ряда автобусов 1 28.04.2016

Даугавпилсское городское самоуправление сообщает о том, что по просьбам населения с 1 мая до 31 июля в экспериментальном порядке будет организован один рейс автобуса маршрута № 4 с заездом в микрорайон Нового Форштадта. Отправляясь из Межциемса в 18:23 (остановка «Улица Ваверу»), автобус пойдет на Новый Форштадт по улицам Шуню, Орманю, Авеню и Видземес.

Общественный транспорт Даугавпилса в морозы курсирует без сбоев 10 08.01.2016

Даугавпилсское городское самоуправление сообщает о том, что общественный транспорт готов к зимним условиям. Морозный и снежный новый год стал проверкой предприятия «Daugavpils satiksme», работники которого готовились к холодному сезону заранее. В частности, для уборки снега была подготовлена специальная техника – в том числе, для очистки трамвайных рельсов, а также была закуплена смесь соли и песка.

Можно ли в Даугавпилсе претендовать на ремонт муниципальной квартиры за счёт самоуправления? 1 11.12.2014

Жители Даугавпилса достаточно редко пользуются возможностью задать вопрос самоуправлению и получить ответ, который был бы размещён на сайте думы и доступен всем. Во всяком случае, такой вывод можно сделать, исходя из частоты обновления вопроса и ответа  на муниципальном портале.